Frankrike Grupp I
Frankrike Grupp II
Criterium Continental
V
4
Cloture du Grand National de Trot
V
5-10
Prix Gelinotte
V
3 s
Prix d'Orthez
V
4
Criterium des 3 ans
V
3
Criterium de Vitesse
Ar
4-10
Prix Guy Deloison
V
3 s
Criterium des 4 ans
V
4
Grand Prix du Conseil des Alpes
Cm
4-10
Prix Guy Le Gonidec
V
4
Criterium des 5 ans
V
5
Grand Prix du Conseil Municipal
Vi
4-10
Prix Henri Levesque
V
5
Criterium des Jeunes
V
3
Grand Prix du Sud Ouest
*
4-10
Prix Jacques Vauloge
V
3
Grand Criterium de Vitesse
Cm
4-10
Prix Abel Bassigny
V
3
Prix Jean Le Gonidec
V
5
Prix Albert Viel
V
3
Prix Albert Demarcq
V
5
Prix Jean-Luc Lagardère
En
4-10
Prix d'Amerique
V
4-10
Prix Annick Dreux
V
3 s
Prix Jockey
V
5
Prix de France
V
4-10
Prix Ariste Hémard
V
4 s
Prix Jules Thibault
V
4
Prix de l'Atlantique
En
4-10
Prix Chambon P
V
5-10
Prix Kalmia
V
3 h
Prix de l'Etoile
V
3-4-5
Prix Charles Tiercelin
V
4
Prix Karjacques
V
6-10
Prix de Paris
V
4-10
Prix de Belgique
V
4-10
Prix Louis Jariel
V
5
Prix de Sélection
V
4-5-6
Prix de Bourgogne
V
4-9
Prix Marcel Laurent
V
4-5
Prix René Balliére
V
4-10
Prix de Bretagne
V
4-9
Prix Masina
V
3 s
Prix de Buenos Aires
En
5-10
Prix Maurice de Gheest
V
3
Prix de Croix
V
5
Prix Octave Douesnel
V
4
Prix de la Cote d'Azur
Cm
5-10
Prix Ovide Moulinet
V
5
Prix de la Haye
En
4-10
Prix Ozo
V
3 s
Prix de la Marne
V
4-10
Prix Paul Karle
V
3 h/v
Prix de L'Union Europeenne
V
5-10
Prix Paul Leguerney
V
4 s
Prix de Tonnac-Villeneuve
V
4
Prix Paul Viel
V
3
Prix de Washington
En
4-10
Prix Phaéton
V
4
Prix des Ducs de Normandie
Ca
4-10
Prix Pierre Plazen
V
3
Prix d'Eté
V
4-10
Prix Queila Gede
V
3 s
Prix Doynel de Saint-Quentin
V
5
Prix Reine du Corta
V
3 s
Prix du Bois de Vincennes
V
4-10
Prix Robert Auvray
V
5
Prix du Bourbonnais
V
4-9
Prix Roquépine
V
3 s
Prix du Plateau de Gravelle
V
4-10
Prix Tenor de Baune
V
6
Prix Emmanuel Margouty
V
2
Prix Une de Mai
V
2 s
Prix Ephrem Houel
V
4
Prix Uranie
V
3 s
Prix Gaston de Brunet
V
4
Prix Victor Regis
V
3
Prix Gaston de Waziéres
V
4 s
Prix d'Amerique kval
V